Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 октября 2016 года Сотрудники государственного пожарного надзора встретились с ветеранами и пенсионерами

В рамках проводимой в Забайкалье сезонной профилактической операции «Жильё» сотрудники государственного пожарного надзора провели профилактическую работу с ветеранами и пенсионерами обслуживаемыми в Государственном учреждении социального обслуживания населения «Ингодинский комплексный центр социального обслуживания населения "Милосердие"».

В ходе встречи инспекторы рассказали о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, ответили на вопросы граждан и проинструктировали о мерах пожарной безопасности в быту, а также распространили более 50 единиц наглядной агитации (листовки, памятки, плакаты).

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю ежегодно в плановом порядке проводятся встречи с пенсионерами и ветеранами, обслуживаемыми в центрах социального обслуживания населения.

Следует отметить, что проводимая работа прежде всего позволяет напомнить об элементарных требованиях пожарной безопасности и способствует снижению риска возникновения бытовых пожаров, травмированию и гибели на них людей.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 14:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости