Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 октября 2016 года Наринэ Варданян присвоено звание «Лучший диспетчер»

В Адыгее назван ещё один победитель смотра-конкурса профессионального мастерства среди сотрудников системы МЧС России в номинации «Лучший диспетчер (радиотелефонист)». Им стала диспетчер центрального пункта пожарной связи ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея» старший сержант внутренней службы Наринэ Варданян. Конкурс проводится в рамках VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Диспетчеры (радиотелефонисты) состязались в теоретической подготовке, выполнении нормативов по пожарно-строевой, тактико-специальной, физической подготовке. За звание профессионала своего дела боролись как опытные конкурсантки, так и те, кто только постигает азы специальности. В результате среди диспетчеров ЦППС старший сержант внутренней службы Наринэ Варданян стала обладателем звания «Лучший диспетчер» противопожарной службы.

Н.Варданян пришла в службу 2005 году. «В текущем году уже одиннадцать лет, с момента как я работаю диспетчером ЦППС. Поначалу это была служба спасения «01», сейчас уже ЦППС пожарно-спасательной службы. В МЧС пришла потому, что всегда испытывала потребность помогать людям. Данное место работы позволяет делать это непосредственно», - делится Наринэ.

Для Наринэ Варданян важно правильно выполнить свою работу. Оттого в ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея» характеризуют её грамотным, дисциплинированным и исполнительным инициативным, энергичным сотрудником. «Умеет ставить перед собой реальные задачи и добиваться их решения. Пользуется уважением со стороны коллектива», - утверждают руководители и коллеги. «Коллектив у нас очень хороший, все девочки грамотные, работать мне с ними очень хорошо. Отношение друг другу очень доброжелательное, что в такой работе очень важно», - вторит она.

Что касается личного, у Н.Варданян семья, муж и двое детей. «Старшему Геворгу 9 лет, а младшему Гору - 8 лет. Свободное время? Всё свободное время - моя семья, в первую очередь это конечно же дети, их обучение и развитие», - подытожила Наринэ.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 11:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости