Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 октября 2016 года Ищите Главное управление МЧС России по Камчатскому краю в социальных сетях!

Сегодня социальные сети играют важную роль для современного человека. Они так прочно вошли в нашу жизнь, что практически у каждого есть свой аккаунт в Интернете. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю также активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.

Новости, сводки, прогнозы о чрезвычайных ситуациях можно читать не только на официальном сайте Главного управления www.41.mchs.gov.ru, но и на сайтах Вконтакте, Твиттер, Фэйсбук, Живом журнале, в Инстаграме. На наших страницах вы можете оперативно узнавать о повседневной деятельности Главного управления, оперативных сведениях о происшествиях и чрезвычайных событиях, неблагоприятных прогнозах синоптиков и объявленных штормовых предупреждениях, принять участие в обсуждении произошедших событий.

Также на страницах Главного управления МЧС России по Камчатскому краю вы можете узнать, как правильно действовать в различных экстремальных ситуациях.

Социальные медиа - это удобный способ обратной связи, возможность общения между интернет-пользователями и сотрудниками ведомства. Поэтому работа в данном направлении будет продолжаться.

Страницы обновляются ежедневно.

Приглашаем жителей края и других регионов России присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления.

Наши контакты в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/mchs_kamchatka

Твиттер: https://twitter.com/mchs_kamchatka

Фэйсбук: https://www.facebook.com/mchskamchatka

Живой журнал: http://mchs-kam.livejournal.com

Instagram: https://instagram.com/mchs_kamchatka

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 14:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости