Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 октября 2016 года «Созвездие мужества-2016»: Юлия Нефёдова - лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работ

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» проходит ежегодный конкурс профессионального мастерства, включающий в себя ряд номинаций. Лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы победителем Юлия Нефёдова - инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района.

По итогам текущего года в сравнении с коллегами со всех районов Ленинградской области она провела наибольшее количество плановых выездных проверок, вручила наибольшее количество предписаний, возбудила наибольшее количество дел об административных правонарушениях, в том числе в отношении юридических лиц, а также назначила наибольшее количество административных штрафов. Именно по этим показателям оценивали деятельность каждого сотрудника Госпожнадзора при выборе победителя конкурса профмастерства.

Юлия Нефёдова служит в МЧС России с 2010 года. Под ее контролем находится состояние пожарной безопасности различных социально-значимых объектов. Проверка противопожарного состояния объектов и пресечение выявленных нарушений - это лишь малая доля работы, которую проводит сотрудник Госпожнадзора. Большое внимание уделяется профилактической работе среди населения. Капитан внутренней службы регулярно проводит в образовательных и дошкольных учреждениях занятия по пожарной безопасности с детьми и инструктажи по действиям в случае возникновения пожара с персоналом, чтобы снизить количество пожаров и гибель людей.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 13:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости