Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 октября 2016 года Надежды пожарно-прикладного спорта Тюмени

В главном управлении МЧС России по Тюменской области состоялось собрание по итогам результатов соревнований сборной команды Тюменской области по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек в 2016 году.

В 2016 году сборная команда Тюменской области достигла значительных успехов. Наши юноши и девушки принимали участие в региональных соревнованиях в городах Тюмень, Курган, Омск, где неоднократно занимали первые места и становились призёрами соревнований, как в личных дисциплинах, так и в командном зачёте.

По итогам открытого чемпионате Уральского федерального округа сборная команда вошла в состав 15 сильнейших команд России и отобралась , после долгого перерыва, на 25 Чемпионат МЧС России и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту в городе Саратов. На этих соревнованиях, показав всё своё мастерство и силу характера, заняла третье в боевом развёртывании.

Подведя итоги соревновательного года, были награждены благодарственными письмами и денежными призами особо отличившиеся спортсмены: Шиманский Роман, Гуляев Иван, Созонов Максим, Якимов Степан, Бондюченко Илья, Пушкова Анжелика, Никитина Арина, Черемных Анастасия, Завьялова Екатерина, Москалева Алина, Вострых Дарья.

Заместителем начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области полковником внутренней службы Андреем Михновичем, была выражена огромная благодарность родителя, которые присутствовали на собрании. Было отмечено, что это огромная заслуга родителей в успехе детей. Без поддержки в семье, веры в успех. «Нашим юным спортсменам было бы очень тяжело достичь тех вершин, которые покорились нашей сборной в этом году. Смотря на Вас, с уверенностью можно сказать, что у нашей сборной большое бедующее и с Вашей поддержкой мы достигнем новых высот» сказал Андрей Владимирович.

По окончании собрания, для юных спортсменов было организовано чаепитие. В ходе которого вспоминались яркие моменты соревнований, обсуждалось, что получилось и над чем ещё предстоит много трудится.

Максим Кичигин

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 13:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости