Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 октября 2016 года Победитель фотоконкурса «Вглядись в лицо героя»

Фотокорреспондент МИА «Россия Сегодня» Александр Полегенько стал победителем фотоконкурса «Вглядись в лицо героя» в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2016». В архивах этого мастера репортажной фотографии множество работ, посвященных будням сотрудников МЧС России в Крыму.

В творческом багаже Александра – тысячи фотокадров не только ключевых событий Крыма и Севастополя, но и эксклюзивные фоторепортажи самых необычных мероприятий. В частности, в кадрах этого мастера репортажной съемки отражена так называемая «стройка века», запечатлены визиты иностранных гостей и делегаций на полуостров, учения различных служб и масштабные мероприятий, в том числе и Крымского подразделения МЧС России.

В качестве фотокорреспондента он принимает активное участие в освещении всех событий в жизни крымских спасателей, формировании положительного имиджа пожарно-спасательной службы, а его работы красноречивее любых слов рассказывают о деятельности МЧС России.

При этом его фотохроника не просто рассказывает про сенсационные события, а демонстрирует смелость и благородство огнеборцев, их стремление сделать современный мир более безопасным. Особое место в творчестве Александра занимает совместная со спасателями МЧС России работа по повышению уровня культуры безопасности среди подрастающего поколения.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Республике Крым поздравляют Александра Полегенько с победой и желают ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости