Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 октября 2016 года Курящий гость устроил пожар

19 октября в Краснокамске горел садовый дом в садовом некоммерческом товариществе «Уралец-82». По прибытию пожарных к Площадь пожара составила 12 метров, пожарные не допустили возгорания соседних двух домов.

На месте пожара находились хозяин садового участка 1953 г.р. и его знакомый 1957 г.р, оба находились в нетрезвом состоянии.

Прибывшие на место пожара сотрудники скорой помощи зафиксировали у товарища 1957 г.р. сильное алкогольное опьянение, ожоги тела на площади 18% 1-2-3 степени, с места пожара пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение ГКБ № 21, у хозяина домика травм в виде ожогов не зафиксировано, с диагнозом «сильное алкогольное опьянение» госпитализации не потребовалось.

Со слов хозяйки участка установлено, что ее муж и его знакомый уехали на дачу, о случившемся пожаре ей сообщили соседи по даче. Также установлено, что возгорание началось на диване, где спал курящий гость. Мужчины проснулись от дыма, сумели выбраться из задымленного помещения до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем (при курении в состоянии алкогольного опьянения).

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости