Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 октября 2016 года В Череповце состоялось награждение победителей городских соревнований «Школа безопасности - 2016»

В Череповце состоялось награждение победителей соревнований «Школа безопасности - 2016», который состоялся на базе «Центра дополнительного образования детей».

Соревнования проводились в целях формирования у учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.

Участники соревнований поделены на три возрастные группы:

- учащиеся 12-14 лет;

- учащиеся 15-17 лет;

- учащиеся профильных классов 15-17 лет и студенты училищ и техникумов.

В соревнованиях приняла участие 21 команда из 12 образовательных учреждений, в общей сложности 168 участников.

17 октября в актовом зале "Средней школы № 1 имени Максима Горького" состоялось награждение победителей соревнований - учащихся 11 «Б» класса, занявших 1 место.

В награждении принял участие заместитель начальника 13 пожарно-спасательной части по охране города Череповца Денис Гончаров.

Среди награжденных: Орлова Александра, Панова Александра, Короткова Ксения, Мещереков Андрей, Омелькова Дарья, Герт Александр – это ученики выпускного кадетского класса.

Представители управления образования города Череповца поблагодарили сотрудников "2 отряда Федеральной противопожарной службы по Вологодской области" и наградили пять человек благодарственными письмами за помощь в проведении и работу в составе жюри муниципального этапа городских соревнований "Школа безопасности-2016".

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости