Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 октября 2016 года Сотруднику Главного управления МЧС России по Томской области присвоена квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории»

Квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» (по пожарно-прикладному спорту) присвоена Андрею Иванникову приказом министра спорта России Виталия Мутко.

Андрей Иванников стал первым спортивным судьей всероссийской категории по пожарно-прикладному спорту в Томской области.

Пожарно-прикладному спорту Андрей отдал 14 лет. За эти годы он принимал участие во многих соревнованиях, входил в состав сборной Томской области. По завершении спортивной карьеры в 2010 году решил не оставаться в стороне от любимого вида спорта и начал регулярно заниматься практикой судейства соревнований под эгидой МЧС.

Постепенно Андрей Иванников совершенствовал свое мастерство: сначала работал на чемпионатах Томской области, затем стал привлекаться к чемпионатам и кубкам России, а также различным соревнованиям, проводимым Министерством по чрезвычайным ситуациям. Параллельно Андрей посещал спортивные семинары в Москве, Омске и других городах.

Работа сотрудника Главного управления МЧС России по Томской области не осталась не замеченной в спортивном сообществе. В результате чего Андрей получил высокую оценку от центрального спортивного клуба МЧС России и как итог – квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории», что дает ему право принимать участие в судействе чемпионатов России в ранге заместителя главного судьи.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 10:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости