Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 октября 2016 года «Лучший начальник караула»

Уже восьмой год МЧС России проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В конкурсе принимают участие сотрудники и подразделения МЧС, представители других федеральных органов исполнительной власти, журналисты, а также простые граждане, оказавшие помощь пострадавшим в непростой жизненной ситуации. Каждый год в рамках фестиваля "Созвездие мужества" проводится конкурс "Лучший по профессии". В ходе нескольких этапов конкурса жюри выбирает и награждает лучших представителей профессий в системе МЧС России.

Сегодня мы представляем Вам одного из лучших в системе МЧС России по Пензенской области «Лучший начальник караула» старшего лейтенанта внутренней службы Савельева Артема Михайловича.

Савельев Артем в Государственной противопожарной службе служит с августа 2010 года, с июля 2014 года в должности начальника караула 8 пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы по Пензенской области».

Профессионально грамотный, исполнительный и дисциплинированный сотрудник. Приказы и распоряжения старших начальников исполняет точно и в срок. Качественно и своевременно выполняет свои должностные обязанности. Закреплённую за ним технику, пожарно-техническое вооружение содержит в исправном состоянии и умело использует его в практической деятельности. Лично участвует в составлении карточек тушения пожара. На пожарах, при ликвидации аварий, занятиях по решению пожарно-тактических задач действует смело и грамотно, умело руководит действиями личного состава отделения. В критических ситуациях самообладания не теряет. Обладает высокой работоспособностью. Большое внимание уделяет повышению своего образовательного уровня, постоянно занимается самоподготовкой. Зачеты по профессиональной подготовке сдаёт на «хорошо» и «отлично». В решении служебных вопросов проявляет самостоятельность и инициативу. В коллективе пользуется заслуженным уважением. За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством отряда и части.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости