Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 октября 2016 года Спасатели и полицейские вновь искали грибников

17 октября спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России провели три поисково-спасательные работы. Как и в предыдущие сутки, совместно с полицейскими искали заблудившихся в лесу грибников.

- Благо, во всех случаях поиски завершились успешно, - сообщил начальник Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России (филиала ФГКУ «ЮРПСО МЧС России») спасатель международного класса Дмитрий Голубев.

В первом случае спасатели с 7.00 часов 17 октября продолжили поиск в лесном массиве в окрестностях Майкопа заблудившегося накануне 16 октября гр-на С., 1941 г.р., жителя станицы Ханской. Грибника нашли и доставили домой.

В двух других случаях поиски вели в районе посёлка Мирного Майкопского района. «Поиск заблудившегося грибника гр-на Н., 1981 г.р., жителя Майкопа, а также группы из трёх грибников гр-нок Е., 1972 г.р., К., 1947 г.р. и М., 1939 г.р., проводился в тёмное время суток, с использованием осветительных ракет. Но результат был положительным Все найдены и препровождены к личному автотранспорту», - прокомментировали участвующие в ПСР спасатели.

За дежурные сутки в поиске грибников участвовали 27 спасателей и 3 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 10:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости