Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 октября 2016 года Достали из опрокинувшейся машины

17 октября 2016 года в Атяшевском районе сотрудники МЧС выезжали для ликвидации последствий ДТП на автодороге возле населённого пункта Русские Дубровки. Автомашина «Лада Гранта» съехала в кювет и опрокинулась. Внутри находились водитель 1995 года рождения и пассажир 1996 года рождения, оба жители села Баево Ардатовского района.

На место происшествия незамедлительно выехало отделение из пожарно-спасательной части №9. Водитель от полученных травм скончался на месте, но пассажира сотрудники МЧС успели спасти от смерти. Для его извлечения из искорёженного автомобиля пришлось с помощью специального инструмента вскрывать двери и крышу транспортного средства. Молодой человек был передан сотрудникам скорой медицинской помощи. В лечебном учреждении специалисты определили, что у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, множественные ссадины, ушиб грудной клетки, порвано левое ухо и имеются другие травмы.

Чтобы извлечь тело погибшего водителя, также понадобилась помощь спасателей со специальным гидравлическим инструментом. Напомним, что на той же самой автодороге возле села Русские Дубровки происходило ДТП и сутками ранее – 16 октября.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 09:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости