Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 октября 2016 года «Лучший начальник караула» Государственной противопожарной службы Удмуртии

В рамках VIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в 2016 году состоялся конкурс профессионального мастерства среди представителей профессий пожарных-спасателей. Победителем в номинации «Лучший начальник караула» среди подразделений государственного учреждения Удмуртской Республики «Государственная противопожарная служба УР» заслуженно признан - Веретенников Александр Евгеньевич - начальник караула № 2 пожарно- спасательной части №29 по охране села Дебесы.

Лучший - значит самый ответственный, настойчивый, отважный, умный, быстрый, ловкий. Лучший - значит первый во всём.

Почти всю свою сознательную жизнь Александр Евгеньевич посвятил службе. Окончив в 1986 году Воронежское Высшее Военное авиационное инженерное училище, по 1996 год проходил службу в Вооруженных Силах РФ. Награжден юбилейной медалью «70 лет ВС СССР».

28 октября 1996 года пришёл в Государственную противопожарную службу на должность пожарного, с 05 января 1998 года по настоящее время является начальником караула. Награжден медалью МЧС «Маршал Василий Чуйков».

Большое внимание уделяет организации тушения пожаров и проведения профилактической работы среди населения на территории Дебесского района и развитию материально-технической базы противопожарной службы.

Знает район выезда части, расположение объектов и водоисточников. К своей работе относится добросовестно. На пожарах работает смело и решительно, может организовать коллектив на выполнение служебных задач. Порученные задания исполняет в срок, проявляет настойчивость и упорство, чтобы довести дело до конца. Активно участвует в жизни подразделения. Неоднократный призер соревнований «Лучший начальник караула». Нарушений служебной дисциплины не имеет. Пользуется авторитетом у коллег по службе. В свободное от работы время любит активный отдых. Увлекается рыбалкой и туризмом. Хороший семьянин. Воспитал двух сыновей и одну дочь.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:16 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости