Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 октября 2016 года Победим коррупцию вместе!

Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю уделяется приоритетное внимание вопросам законности и организации работы по предупреждению коррупционных проявлений.

В рамках профилактики коррупции в подразделениях МЧС России на территории Алтайского края проводятся выездные встречи с предпринимателями края. Одну из таких встреч, организованную Уполномоченным по защите прав предпринимателей Павлом Нестеровым, провел начальник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №5 Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю с предпринимателями Михайловского района.

В рамках собрания обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и власти, улучшения предпринимательского климата, продвижения законодательных инициатив по развитию предпринимательства, а также вопросы контрольно-надзорной деятельности в сфере малого и среднего предпринимательства в крае. Затронули и вопросы профилактики коррупционных и иных правонарушений среди сотрудников Главного управления МЧС России по Алтайскому краю при осуществлении ими служебных обязанностей.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:16 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости