Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 октября 2016 года ПРИ ПОЖАРЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ «101»

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. Первый произошел в Абакане по улице Хлебной, о нем уже говорилось. Второй пожар произошел в селе Копьево Орджоникидзевского района. Из-за печи загорелась котельная, пристроенная к дому.

Пристроенная котельная загорелась вечером. На момент прибытия огнеборцев потолочное перекрытие пристройки горело на площади 2 квадратных метра. Из-за того, что пожар бы вовремя обнаружен, огнеборцам удалось минимизировать ущерб и последствия. Предварительная причина пожара – неправильное устройство и неисправность печи и дымохода.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 487 пожаров и 208 палов травы.Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. Подготовить ваш автомобиль к зиме. Не оставлять детей без присмотра. Следить за электрооборудованием. Подготовить свои печи к отопительному сезону. Не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:14 08:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости