Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 октября 2016 года «За проявленную заботу»

В Год пожарной охраны, объявленного в системе МЧС России, огнеборцы первой пожарно-спасательной части по охране Первомайского района г. Ижевска продолжают творить добрые дела. На этот раз бойцы помогли еще одной семье, проживающей по улице «Проезд Станиславского».

- Учитывая, что на «носу», как говорится, зима, а на улице уже начало подмораживать, мы решили помочь семье с дровами. Чтобы в их доме было тепло и уютно в холодные зимние вечера. Самим им тяжело, в доме проживает семья, где лишь женщины и дети, а нам помочь только в радость. От таких поступков нам самим на душе тепло становится. И делаем мы это от чистого сердца и от души, - говорят сотрудники пожарно-спасательной части № 1 по охране Первомайского района г. Ижевска.

Семья не осталась равнодушной к такой необходимой им именно сейчас помощи и написала письмо на имя начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майора Петра Матвеевича Фомина:

«Мы выражаем большую благодарность ребятам из первой пожарной части на ул. Максима Горького за проявленную заботу. Они неоднократно приезжали и интересовались нашим положением, предлагали помощь. 28 сентября 2016 года сотрудники пожарной части привезли нам дрова. Для нашей семьи такое проявление заботы очень ценно и важно, ввиду того, что в доме нет мужчин - лишь женщины и дети. От всей души благодарим Вас! Большое человеческое спасибо! Как хорошо, что на свете есть такие замечательные люди, способные бескорыстно оказать помощь! Спасибо! С уважением, Ольга Петровна, Марина Николаевна, Варя и Даша».

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:12 10:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости