Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

11 октября 2016 года Работа аттестационной комиссии по проверке уровня знаний, умений и навыков управления маломерными судами на 2016 год завершена.

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу» доводит до сведения, что в связи с закрытием навигации на территории Чукотского автономного округа с 10 октября прекратила работу аттестационная комиссия по проверке уровня знаний, умений и навыков управления маломерными судами.

В 2016 году в первые, на территории округа была произведена проверка уровня знаний и навыков управления маломерными судами у выпускников курсов по подготовке судоводителей при Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Чукотского автономного округа «Чукотский полярный техникум поселка Эгвекинот». В течении навигации выездная аттестационная комиссия организовывала свою работу по вопросам аттестации в Чукотском, Иультинском районах, в населенных пунктах Канчалан, Марково, Снежное, Усть-Белая, Краснено.

В связи с установлением срока по проверке уровня знаний и умений, т.е. срок между проверкой теоретических знаний и проверкой навыков управления должен составлять не более шести месяцев, аттестационная комиссия на территории округа возобновит свою работу не ранее 10 марта 2017 года. Подробную информацию можно узнать по телефону 6-89-00, 6-89-01.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:11 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости