Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 октября 2016 года Созвездие мужества 2016

В этом году в МЧС России проводят VIII Фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В рамках фестиваля определяют лучших представителей своей профессии, а также отмечают представителей СМИ и общественности, внесших свой вклад в спасательное дело.

В эти дни в Главном управлении МЧС России по Магаданской области подводят итоги регионального этапа Фестиваля, и уже определены лучшие представители пожарно-спасательной специальности.

Лучший начальник караула Алексей Павлов и лучший пожарный-спасатель Евгений Вихорь служат в пожарно-спасательной части №20 Федеральной противопожарной службы МЧС России.

Старший лейтенант внутренней службы Алексей Павлов (на фото слева) служит в пожарной охране с 2001 года. В должности начальника караула ПСЧ №20 ФПС МЧС России – с 2010 года.

Пожарный-спасатель Евгений Вихорь (на фото справа) поступил на службу в 2014 году и за столь небольшой срок проявил себя как энергичный молодой специалист, спортсмен пожарно-прикладного спорта и хороший товарищ.

Примечательно и то, что ПСЧ №20, часть, где служат оба наших героя, также признана лучшей по итогам работы в 2016 году.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:03 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости