Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 октября 2016 года Душевные встречи

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В этот добрый и светлый праздник пожарные и спасатели республики чествовали своих ветеранов. Встреча прошла в Главном управлении МЧС России по Чувашии.

Офицеров в отставке, посвятивших жизнь службе в пожарной охране и гражданской обороне страны, поздравил первый заместитель начальника главка полковник внутренней службы Герман Михайлов. Пожелав ветеранам-наставникам крепкого здоровья и долгих лет, он поблагодарил их за мудрость и опыт, которым они делятся с молодыми сотрудниками.

У «аксакала» экстренной службы Николая Васильевича Борисова праздник совпал с юбилеем. Он отметил свой 80-й День рождения.

За многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в развитие пожарной охраны Чувашской Республики Герман Михайлов вручил юбиляру, майору внутренней службы в отставке, благодарственную грамоту и подарок от Совета ветеранов МЧС России по Чувашии.

Собравшись за праздничным столом, представителей старшего поколения делились друг с другом воспоминаниями из профессиональной жизни. Праздничное настроение собравшимся подарили артисты вокального ансамбля «Пламя».

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости