Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 октября 2016 года С международным Днем пожилого человека, ветераны!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей, провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году. В честь Международного дня пожилых людей и накануне празднования дня Гражданской обороны в подразделениях ФГКУ «14 отряда ФПС по Саратовской области» поздравили ветеранов МЧС России.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека в Энгельсском районе прошло в ДК «Дружба». Начальник отряда полковник внутренний службы Сергей Байков, начальник 27ПСЧ майор внутренний службы Сергей Гриценко, председатель ветеранской организации Сергей Финагенов и сотрудники отряда поздравили старейших заслуженных ветеранов подразделения. Ветераны, в свою очередь, поделились своим опытом и воспоминаниями из профессиональной жизни. В завершении встречи гости давали не только напутствия, но и практические советы по службе, а также пожелали сотрудникам здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия. Вся встреча прошла в живой и непринужденной обстановке.

Мы выражаем искреннюю признательность ветеранам МЧС России за вклад в обеспечение надёжной безопасной жизнедеятельности жителей Саратовской области. Крепкого всем здоровья и ничем не омрачаемого оптимизма, благополучия и достатка в доме!

Сегодня в День пожилого человека поздравления получили все ветераны МЧС Саратовской области.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 08:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости