Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 октября 2016 года Вглядись в лицо героя!

МЧС России уже в восьмой раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Творческая составляющая Фестиваля – всероссийский конкурс фоторабот в номинации «Вглядись в лицо героя».

В фотоконкурсе могут принимать участие сотрудники МЧС России, других органов власти и организаций, представители СМИ, граждане РФ.

Каждый фотограф может представить на конкурс не более 10 фотографий и фотосерий (не более 5 работ в серии). В фотоконкурсе могут принимать участие сотрудники МЧС России, других органов власти и организаций, представители СМИ, граждане РФ. Фотографии в электронном виде принимаются в цветном и черно-белом цвете (формат jpg с разрешением 300 dpi). На фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнажённой натуры;

Фотографии в электронном виде принимаются в цветном и черно-белом цвете (формат jpg с разрешением 300 dpi) пресс-службой Главного управления МЧС России по Республике Карелия по электронной почте: pressmchskarelia@yandex.ru до 1 октября 2016 года.

Лучшие работы будут направлены в Северо-Западный региональный центр МЧС России для участия во II межрегиональном этапе конкурса. Победители конкурса определятся до 28 октября 2016 года.

На III (федеральном) уровне оцениваются работы победителей межрегионального уровня до 17 ноября 2016 года.

Телефон для справок: (88142) 795-615.

С Положением о Фестивале вы можете ознакомиться на официальной странице Фестиваля.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 07:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости