Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 октября 2016 года 1 октября отмечается Международный день пожилых людей

Ветераны пожарной охраны и гражданской обороны отдали немало сил нелегкой службе на благо спасения людей и обеспечения безопасности граждан нашей республики. Нынешние сотрудники спасательного ведомства не забывают многолетний труд своих предшественников, ценят их знания и опыт.

В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл поздравление ветеранов в этот праздник стало уже доброй традицией. Чествования бывших работников ведомства прошли по всей республике. Большинство ветеранов получили поздравления в неформальной обстановке, по месту жительства. Большую роль в организации проведения праздничных мероприятий сыграла Региональная общественная организация ветеранов и пенсионеров Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл во главе с ее председателем Владимиром Васильевичем Загайновым.

Для каждого ветерана у их молодых коллег нашлись теплые слова благодарности за многолетний труд, пожелания здоровья и долгих лет жизни. Те же, в свою очередь, рассказали своим молодым товарищам о прежней работе, вспомнили сослуживцев.

Пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят, и поздравления в этот день оказались особенно приятными.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 07:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости