Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 октября 2016 года В Еврейской автономии выбирают лучшую Единую дежурно-диспетчерскую службу

В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучшее подразделение МЧС России» ЕДДС муниципальных образований Еврейской автономной области соревнуются за звание «Лучшая».

Ежегодный смотр-конкурс на звание «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования ЕАО» проводится в целях совершенствования организации деятельности единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований в условиях чрезвычайных ситуаций, внедрения и распространения передового опыта в области обеспечения функционирования ЕДДС и объективной оценки ее деятельности.

Смотр-конкурс проводится в два этапа. Первый этап – областной. На этом этапе конкурсная комиссия Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области определяет в соответствии с критериями оценки деятельности службы лучшую ЕДДС среди участников. Далее, она участвует в конкурсе Дальневосточного регионального центра МЧС России.

Лучшие ЕДДС, занявшие призовые места во втором, межрегиональном этапе, будут представлены к награждению кубками и почетными грамотами.

Ольга Минчакова

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости