Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 сентября 2016 года «День открытых дверей 46 Пожарно-спасательной части»

2016 год в МЧС России объявлен Годом пожарной охраны, а также в этом году празднуется 84 года со Дня образования Гражданской Обороны.

01 октября 2016 года в 11 часов 00 минут на территории 46 пожарно-спасательной части, по адресу: г. Кронштадт, Кронштадтское ш. д.21, к. 2 состоится День открытых дверей.

В этот день для жителей и гостей Кронштадта сотрудники ОНДПР Кронштадтского района, 46 ПСЧ Кронштадта, территориального отдела ГЗ и инспекторского отделения №2 ГИМС подготовили увлекательный праздник. Пожарными и спасателями будут проведены показательные выступления. Огнеборцы продемонстрируют приемы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий пожаров и спасения людей на них.

Кроме того на мероприятие приглашено подрастающее поколение спасателей. Дружины юных пожарных Кронштадта продемонстрируют все свои навыки и умения. Для всех гостей будет организована экскурсия в часть, где можно воочию увидеть быт пожарных. Все желающие смогут воспользоваться уникальной возможностью посидеть за рулем настоящих пожарных машин, а также примерить на себя профессиональную пожарную амуницию.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости