Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

30 сентября 2016 года На месте пожара в Новосокольническом районе работает следственно-оперативная группа

В ночь на 30 сентября 2016 года на пульт дежурного от очевидца поступило сообщение о пожаре в жилом доме в одной из деревень Насвинской волости Новосокольнического района. На место вызова были направлены силы пожарно-спасательной части №19 «1 отряд ФПС по Псковской области» г. Новосокольники и добровольной пожарной команды «Красное Знамя». По прибытию на пожар первого подразделения ДПК «Красное Знамя» в 01:39 было установлено, что жилой дом размером 6х8 метров горит по всей площади. На тушение пожара было подано три ствола «Б» от автоцистерны, осуществлялся подвоз воды от реки Насва. В 01:42 пожар был локализован, в 03:00 - ликвидирован. В ходе работ по разбору конструкций обнаружены тела троих детей 2014, 2015 и 2016 годов рождения.

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

В настоящее время на месте происшествия работают представители Главного управления МЧС России по Псковской области и правоохранительных органов.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости