Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 сентября 2016 года Представители МЧС выявляют лучшее муниципальное образование республики в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

В Ингушетии продолжается смотр-конкурс на звание «Лучшее муниципальное образование республики в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения». Победитель, которого примет участие в смотр-конкурсе на уровне Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.

Отметим, что целью смотра-конкурса является повышение эффективности проводимых в муниципальных образованиях республики мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороне, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также определение лучших органов местного самоуправления муниципальных образований в области безопасности жизнедеятельности населения.

Согласно графику проверок, комиссией из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и Управления республики по обеспечению деятельностью защите населения и территорий от ЧС проведена оценка деятельности муниципального образования Джейрахского района по семнадцати оценочным показателям.

Как отметил член комиссии заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия подполковник Асланбек Ужахов, - «До 14 октября текущего комиссией будет проведена оценка деятельности всех муниципальных образований республики. По итогам республиканского конкурса лучшее муниципальное образование примет участие в смотр-конкурсе Северо-Кавказского регионального центра МЧС России».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 09:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости