Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 сентября 2016 года К спасению жизней – готовы!

В рамках мероприятий «Года пожарной охраны» объявленного в МЧС России и «Года гражданской обороны» объявленного в ПАО «Саратовнефтепродукт» были организованы и проведены соревнования среди нештатных спасательных формирований и добровольных пожарных команд нефтебаз.

В соревнованиях принимали участие также представители Главного управления МЧС России по Саратовской области, подразделения пожарной охраны и представители администрации районов области.

В ПАО «Саратовнефтепродукт» уделяется большое внимание подготовке работников в области гражданской обороны. Руководство предприятия поддерживает высокую готовность нештатных формирований, а также организует взаимодействие с силами и средствами Саратовской территориальной подсистемы РСЧС при проведении учений.

Основными целями проведения соревнований стали: повышение практических навыков и слаженности действий членов НАСФ, популяризация мероприятий по подготовке в области ГО и ЧС, пожарной безопасности среди работников Общества.

В ходе состязаний был показан высокий уровень практических навыков, самоотдача и верность выбранной профессии. Вместе с тем, дух соревнования и конкуренции подогревал профессиональный азарт участников состязаний, что способствовало достижению высоких результатов.

Победителям соревнований от имени Генерального директора ПАО «Саратовнефтепродукт» были вручены кубки и медали.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 08:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости