Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 сентября 2016 года Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы Центрального региона – ивановец Дмитрий Калашников

Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы ЦФО – ивановец Дмитрий Калашников

С 26 по 28 октября в городе Рязань проходили конкурсы на звания «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы» и «Лучшее судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы» «Испытательная пожарная лаборатория» 2-го разряда Центрального регионального центра МЧС России.

Конкурс проводился в целях оценки уровня деятельности, повышения квалификации и обмена опытом экспертов. В этом году мероприятие проходило в честь Года пожарной охраны в МЧС России.

В конкурсах принимали участие руководители и сотрудники испытательных пожарных лабораторий (ИПЛ) из 17 областей Центрального федерального округа.

Лучший сотрудник определялся на основании представленных результатов служебной деятельности и по итогам выполнения практических заданий. Они предусматривали исследование конкурсантами материалов дела и объекта пожара, знание теоретических основ судебно-экспертной деятельности, проверку теоретической подготовки, а также участие в деловой игре, моделирующей допрос эксперта в суде.

Лучшим сотрудником испытательной пожарной лаборатории Центрального регионального центра МЧС России стал сотрудник ИПЛ по Ивановской области -начальник сектора судебных экспертиз капитан внутренней службы Калашников Дмитрий Владимирович.

По итогам конкурса «Лучшее судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» ИПЛ по Ивановской области под руководством майора внутренней службы Путятина Владимира Эдуардовича заняла почетное третье место.

Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Ивановской области поздравляют наших сотрудников с победой и желают дальнейших успехов в службе!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 08:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости