Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 сентября 2016 года Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "В течение суток 30 сентября местами по Новгородской области ожидается усиление ветра южных направлений порывами до 16 м/с. Во второй половине ночи и утром в отдельных районах сильный дождь".

ГУ МЧС России по Новгородской области рекомендует:

Главное управление МЧС по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице и обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными. Будьте бдительны, не рискуйте собой и своими близкими!

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же другие телефоны, по которым вы можете сообщить о происшествии.

Список Единых дежурно-диспетчерских служб

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 19:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости