Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 сентября 2016 года На спортивной арене пожарные

На стадионе г.Невьянска прошли традиционные спортивные соревнования среди пожарно-спасательных частей 13-го отряда федеральной противопожарной службы. Огнеборцы посвятили соревнования Году пожарной охраны.

В соревнованиях принимали участие 3 пожарно-спасательные части. За титул самой спортивной команды боролись 22-я пожарно-спасательная часть п. Калиново, 258-я пожарно-спасательная часть г. Кировграда и 46-я пожарно-спасательная часть г.Невьянска. В каждой команде по 7 человек, в состав которых входили пожарные, водители, начальники караулов и начальники пожарно-спасательных частей. Сотрудники МЧС померились силами в силовом упражнении – подтягивание на перекладине и в двух игровых видах спорта – футболе и волейболе. Каждая команда выложилась в ходе соревнований «по полной». Такой накал эмоций и соревновательного духа невьянский стадион видел нечасто. Упорная, но честная борьба не оставила неравнодушными как самих участников, так и болельщиков – коллег, пришедших поддержать свои команды.

Все участники соревнований продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, но одержали победу хозяева турнира – команда 46-й пожарно-спасательной части! За победу в соревнованиях и высокие показатели физической подготовки победители были награждены переходящим кубком.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости