Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 сентября 2016 года Нагих Геннадий Сергеевич - победитель регионального этапа Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" в номинации «Лучший начальник караула»

Начальник караула пожарной части №47 по охране г. Сосенский Нагих Геннадий Сергеевич - победитель регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества» среди пожарных частей пожарно-спасательной службы Калужской области в номинации «Лучший начальник караула».

Сергей Геннадьевич Нагих родился в семье рабочих г. Сосенский. В 1994 году пришел работать пожарным в Козельскую пожарную часть, затем перевелся в город Сосенский в пожарную часть № 47, где работает начальником караула и по настоящее время. С.Г. Нагих имеет большую дружную семью, воспитал шестерых детей.

Свою любовь к делу спасения и помощи людям привил он и сыновьям, Николаю и Сергею, которые пошли по стопам отца. Они работают командирами отделения в той же пожарной части. За годы службы он обучил мастерству и профессионализму не одного пожарного. Является ветераном пожарной охраны, имеет благодарности и награды. Проводит занятия в образовательных организациях по вопросам обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении чрезвычайных ситуаций, является общественным инспектором охраны труда.

За время работы начальником караула С.Г. Нагих были спасены десятки человеческих жизней и сохранены материальные ценности.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 15:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости