Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 сентября 2016 года Судебные приставы отработали действия при пожаре в здании

28 сентября на территории Управления Федеральной службы судебных приставов России по Калужской области были проведены учения по тушению условного пожара.

В них приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области и сотрудники УФССП по Калужской области.

Главной целью проводимых учений стала организация взаимодействия между представителями ведомств, отработка слаженности совместных действий, тренировка практических навыков в планировании и реализации мероприятий при возникновении возгорания или пожара в здании управления.

Согласно легенде учений, в подвальном помещении административного здания управления начался пожар. В ходе тренировки была проверена работа локальной системы оповещения, которая сработала без сбоев.

Судебные приставы действовали в соответствии со специальной инструкцией – провели эвакуацию в отведенное время, действовали грамотно и умело, получив и закрепив навыки практических действий в случае возникновения пожара. Сотрудники МЧС в кратчайшие сроки прибыли к управлению и успешно справились с возгоранием.

По окончании мероприятий руководителями ведомств проведен анализ учений и подведены итоги, а также дана оценка действиям сотрудников, принявшим в них участие. Поставленные задачи были выполнены организованно и успешно.

По информации пресс-службы УФССП по Калужской области

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости