Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 сентября 2016 года ЗА СУТКИ В ХАКАСИИ ГОРЕЛИ НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ И СЕНО

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 2 пожара. В саяногорском урочище Ай-Дай горели надворные постройки, в Бейском районе сгорело сено.

Рано утром в урочище Ай-Дай муниципального образования город Саяногорск загорелись надворные постройки. На момент прибытия огнеборцев постройка горела открытым пламенем по всей площади. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

В селе Куйбышево днем на территории частного домовладения произошло загорание сена. На момент прибытия пожарных сено горело на площади 60 квадратных метров. Тушение осложняли сильные порывы ветра. Пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

С начала года в Хакасии зарегистрирован 463 пожара и 208 палов травы.Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. Не оставлять детей без присмотра. Следить за электрооборудованием. Подготовить свои печи к отопительному сезону. Не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости