Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 сентября 2016 года Начальник ФГБУ «Судебно-экспертного учреждения ФПС «Испытательная пожарная лаборатория» Владимирской области Ю.А. Арбузов принял участие в межрегиональном конкурсе

С 26-го по 28-ое сентября в Рязанской области прошел ежегодный конкурс на звание «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы» и «Лучшее судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы» Центрального регионального центра МЧС России.

Конкурс проводился в целях оценки уровня деятельности, повышения квалификации и обмена опытом экспертов.

За звание лучших боролись эксперты со всех регионов Центрального федерального округа России.

Лучший сотрудник определялся на основании представленных результатов служебной деятельности и по итогам выполнения практических заданий. Они предусматривали исследование конкурсантами материалов дела и объекта пожара, знание теоретических основ судебно-экспертной деятельности, проверку теоретической подготовки, а также участие в деловой игре, моделирующей допрос эксперта в суде.

ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Владимирской области показала хороший результат, и была отмечена в лучшую сторону заместителем председателя комиссии.

Начальник подразделения подполковник внутренней службы Юрий Александрович Арбузов подготовил хорошую научную работу на тему: «Внедрение в практическую деятельность экспресс метода проверки пожарного риска на производственных объектах», тем самым заслужив положительную оценок у комиссии.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости