Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 сентября 2016 года Новый номер ведомственного издания Главного управления МЧС России по Калужской области «Жизнь без ЧС»

В новом номере газеты опубликована информация о значимых мероприятиях Главного управление МЧС России по Калужской области. В рубрике «Год пожарной охраны» рассказано о том, как проходит обучение школьников правилам безопасности.

В этот раз мы рассказали о Всероссийском фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», а также о некоторых победителях этого конкурса. «Клятва на верность Отечеству» - заголовок ст. о принятии присяги на верность Отечеству и выбранному роду войск кадетами Калужского многопрофильного техникума, На страницах издания размещена справочная информация о нарастающей численности добровольных пожарных команд (ДПК) на территории Калужской в пожароопасный период 2016 года. Подведены итоги купального сезона 2016. На третьей странице издания можно узнать, как проходит профилактическая работа с населением в районах области. А четвертая страница газеты традиционно посвящена детской аудитории.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости