Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

28 сентября 2016 года Лучший водитель

В пожарной охране от профессионализма и старания водителя зависит готовность подразделения немедленно вступить в бой с огнем. Выезжая по сигналу, водитель, если он настоящий мастер своего дела, может сократить время в пути за счет знания дороги и местности. Именно таким является старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель пожарно-спасательной части №10 ФГКУ «Отряд ФПС по РД» сержант внутренней службы Абидин Мирзалиев, который стал лучшим в конкурсе на звание «Лучший по профессии». Вот уже четыре года, как он служит в системе Государственной противопожарной службы МЧС России.

За период службы Абидин зарекомендовал себя, как грамотный специалист и дисциплинированный сотрудник. Имеет соответствующую теоретическую и практическую подготовку.

Должностные обязанности выполняет добросовестно, с чувством ответственности за порученный участок работы. Правильно планирует и рационально использует свое рабочее время.

Абидин также принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Он является членом сборной ПСЧ-10 по пожарно-прикладному спорту, участником команды КВН Главного управления «Горцы - огнеборцы».

По словам начальника пожарно-спасательной части №10 Руслана Нурмагомедова, Мирзалиев постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Отличное знание теории, мастерство в сдаче нормативов, хорошая физическая форма и трудовая дисциплина помогли ему стать лучшим водителем в системе Государственной противопожарной службы.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости