Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 сентября 2016 года В Центре импортозамещения и локализации Правительства Санкт-Петербурга стартовали Дни МЧС

27 сентября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации Правительства Санкт-Петербурга началась тематическая неделя «импортозамещение в пожаротушении и интегрированных системах безопасности. Дни МЧС».

В торжественной церемонии открытия Дней МЧС принял участие Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Лёгенький Дмитрий Юрьевич.

«Безусловно, предприятия города вносят весомый вклад в защиту и обеспечение пожарной безопасности жителей и гостей города. И я надеюсь, что эта выставка, демонстрирующая новые веяния и тренды, которые появились в обеспечении пожарной безопасности, будет интересна для всех для вас. Уверен, что эта неделя пройдет плодотворно, и вы вынесете для себя что-то новое и интересное» - обратился Дмитрий Юрьевич к гостям мероприятия.

В завершении официальной части была объявлена минута молчания, все присутствующие склонили головы и почтили память московских огнеборцев, погибших при тушении пожара 22 сентября.

Затем представители Правительства Санкт-Петербурга и руководства петербургского Главка МЧС ознакомились с экспозицией выставки.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 17:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости