Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 сентября 2016 года Брянские спасатели встретили вторую группу школьников на отдыхавших в Крыму

Сегодня, 27 сентября, на железнодорожный вокзал «Брянск-I» прибыл поезд с группой детей отдыхавших в детском оздоровительном лагере «Чайка», расположенном в городе Алушта. Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, были направлены на отдых в Республику Крым в начале сентября.

В целях обеспечения контроля за прибытием группы детей, направляемых для пребывания в детские оздоровительные учреждения Республики Крым, привлекалась группировка сил и средств от Главного управления МЧС России по Брянской области в количестве 5 человек и 1 единицы техники.

Напомним, что 1 сентября в ДОЛ «Юность» (г. Евпатория) отправились 439 детей и 37 сопровождающих, 3 сентября в ДОЦ «Чайка» (г. Алушта) — 477 детей и 40 сопровождающих.

Отметим, что на сайте Главного управления МЧС России по Брянской области в разделе «Полезная информация» была создана рубрика «Брянск-Крым», в которой заранее была размещена дорожная карта по обеспечению безопасности детей при следовании в детские оздоровительные учреждения Республики Крым и памятки о безопасном поведении.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости