Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 сентября 2016 года Два нежилых дома были повреждены огнем

В Смоленской области два нежилых дома были повреждены огнем.

Первое сообщение о возгорании по улице Школьной села Каспля-2 Смоленского района поступило 26 сентября в 16:46 на пункт связи пожарной охраны. К месту вызова незамедлительно выехали 6 человек личного состава на двух автоцистернах. По прибытии пожарных подразделений было обнаружено горение нежилого дома размером 10х5. Для ликвидации пожара понадобился не один час. В результате случившегося строение выгорело изнутри по всей площади, уничтожены кровля и веранда.

Возгорание второго нежилого дома произошло также вчера, в начале двенадцатого ночи по улице Садовой в поселке Вадино Сафоновского района. По получении сигнала четыре человек личного состава незамедлительно убыли к месту вызова на двух автоцистернах. На ликвидацию пожара потребовалось больше часа. В результате случившегося строение полностью уничтожено огнем.

Предварительной причиной возгорания в обоих случаях является неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Погибших и пострадавших нет, ущерб устанавливается.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «01», «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 13:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости