Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 сентября 2016 года Предпринимателям Выборгского района Санкт-Петербурга рассказали о «Формах оценки соответствия требованиям пожарной безопасности»

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при администрации Выборгского района провел семинар для предпринимателей в администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.

На семинаре присутствовало 35 предпринимателей Выборгского района.

В рамках семинар обсуждалось несколько вопрсов, среди которых была тема: «Формы оценки соответствия требованиям пожарной безопасности, применении риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного пожарного надзора».

Доклад провел Решетов Константин Николаевич - Заместитель начальника ОНД Выборгского района Санкт-Петербурга.

Все предложения по обсуждаемым темам будут направлены в Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Всем участникам семинара были предоставлены раздаточные материалы по темам семинара и дополнительная информация от Комитета по здравоохранению о мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных инфекций в эпидсезон 2016-2017 годов, а также бланки с вопросами к Комитету имущественных отношений. Всем предпринимателям были даны ответы на интересующие их вопросы. Провел семинар Председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при администрации Выборгского района Самуйлов Денис Владимирович.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости