Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 сентября 2016 года Сезонная беда: спасатели вновь искали заблудившегося грибника

В лесном массиве у объездной автодороги Майкоп - Туапсе, в пригородной зоне Майкопа, вблизи садоводческого товарищества «Импульс» 26 сентября спасатели вновь искали заблудившегося грибника.

- Данная местность вдоль и поперек исхожена, изрезана автотрассами, со всех сторон блокирована поселками и дачными товариществами. Но люди умудряются теряться здесь как в «Бермудском треугольнике», - сообщил старший дежурный смены Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России (филиала ФГКУ «ЮРПСО МЧС России») спасатель I класса Сергей Безусов. - В данном случае заблудившимся грибником оказалась жительница города Майкопа гр-ка Н., ушедшая 26 сентября в лес за грибами. С наступлением темноты родственники сообщили о её пропаже. Женщина найдена и отправлена по месту жительства. К поиску привлекались четыре спасателя и одна единица техники.

Как сообщили в дежурной смене Адыгейского ПСО, аналогичную поисково-спасательную работу по поиску данной любительницы тихой охоты спасатели проводили и в прошлом году. Но выводов она для себя, как видно, не сделала.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости