Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 сентября 2016 года Ветерану Гражданской Обороны Михаилу Николаевичу Колесову – 80 лет

Колесов Михаил Николаевич, полковник, с 1975 по 1983гг. - начальник штаба ГО Оренбургской области, с 1983 по 1985гг. - заместитель начальника штаба ГО Карельской АССР, С 1988 по 1992 гг. - помощник начальника штаба ГО области по пропаганде.

Поздравить с 80-летним юбилеем ветерана гражданской обороны Михаила Николаевича Колесова пришли Заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) - Начальник управления гражданской защиты Сергей Рыжов и заместитель начальника управления – начальник отдела Владимир Касилов. Сергей Рыжов зачитал ветерану и коллеге по службе поздравительный адрес с теплыми словами пожеланий от руководства Главного управления, а Владимир Касилов вручил ценный подарок.

Михаил Николаевич – по сей день активный участник мероприятий Главного управления. Он с удовольствием передает свой огромный опыт молодежи, делится с ними взглядами на жизнь и на службу; придерживаясь активной жизненной позиции, заражает молодежь энергией и энтузиазмом. Весь коллектив Главного управления сердечно поздравляют Михаила Николаевича и желают ему здоровья, долголетия и неиссякаемого оптимизма!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости