Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 сентября 2016 года Огнеборцы Снежинска – участники экологического марша

Снежинские пожарные во главе с исполняющим обязанности начальника управления Тютиным Энвилем Илфатовичем приняли участие в XII городском экологическом пешем марше «Шаг навстречу». Традиционно администрация города объединила около 30 трудовых коллективов города, чтобы очистить Снежинск от мусора.

Все, кто радеет за чистоту родного города, пришли на площадь имени Ленина. Организаторы огромного субботника в этот раз провели перекличку и, так как 2016 год в России объявлен Годом кино, то каждой организации задавали вопрос-реплику из известных советских и российских кинофильмов и мультфильмов. Огнеборцам Снежинска досталась фраза, которую все быстро узнали и хором ответили название фильма – «Здравствуйте, я ваша тётя». После этого сотрудники всех городских организаций на автобусах были доставлены к местам своих маршрутов.

Пожарным Снежинска по традиции достался участок лесной зоны в районе озера Синара, который уже давно облюбовали местные жители для походов на пикники. В Год пожарной охраны сотрудники Специального управления ФПС №7 МЧС России вышли всем коллективом (незадействованным на службе) и дружно привели в порядок свой участок.

Все участники экологического марша попытались сделать свой город чище и сделали «Шаг навстречу» чистоте и порядку города.

По информации

СУ ФПС №7 МЧС России

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости