Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 сентября 2016 года Тува: Андрей Левин - лучший инспектор ГИМС

Старший инспектор по маломерным судам Тоджинского участка Центра ГИМС МЧС России по Республике Тыва Андрей Левин стал лучшим государственным инспектором по итогам регионального этапа конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», который прошел в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

«Выбор был не из легких, – признается и.о. начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления, председатель комиссии Анатолий Мильшин, – все 13 инспекторов, которые следят за безопасностью на водоемах республики, – настоящие асы своего дела, в зону ответственности на каждого инспектора входит от 2 до 5 районов. При определении победителя учитывались такие критерии, как количество рейдов и патрулирований, проведенные профилактические занятия с населением, отсутствие на подконтрольных водоемах происшествий за весь год».

Андрей Иванович Левин начал свою трудовую деятельность в Центре государственной инспекции по маломерным судам с декабря 2013 года. Эти высокие результаты – итог большой и серьезной работы. В частности, в период купального сезона 2016 года Андрей Левин проинструктировал более 600 человек, в детских оздоровительных лагерях и учебных заведениях провел 57 занятий по правилам безопасного поведения на воде, совершил около 50 рейдов.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости