Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 сентября 2016 года Вышел очередной выпуск радиопрограммы «Территория безопасности»

Вышел очередной выпуск радиопрограммы «Территория безопасности». Цикл передач подготовили и ведут специалисты пресс-службы Главного управления Никита Гавриляк и Юлия Яковлева. Проект посвятили Году пожарной охраны.

На этот раз в передаче осветили несколько тем – итоги купального сезона, проект соглашения между Министерством труда и соцразвития края и ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, говорили и о площадках МЧС России, на базе которых можно обучиться оказанию первой доврачебной помощи. Гостями программы стали начальник Краснодарской краевой пожарно-технической выставки Светлана Воронина, начальник Краснодарского учебного центра ФПС Александр Михайлов, заместитель начальника Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Татьяна Рыбка. Одной из тем нового выпуска стала поимка преступника специалистом ОНД по городу Новороссийску Дильшодом Салахитдиновым.

В каждой передаче есть постоянные рубрики «Событие месяца», «На всякий пожарный».

Цикл передач по тематике безопасности представлен вниманию широкой аудитории – взрослых и детей. Для радиослушателей, которым интересно больше узнать об МЧС России, о том, какие мероприятия проходят в ведомстве, какие традиции чтут и передают из поколения в поколение. Здесь звучат практические советы на случай сезонных рисков.

Программа выходит один раз месяц.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости