Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 сентября 2016 года III городской патриотический слет кадетских классов «Мы нашу славу приумножим!»

В Белгороде на базе детского оздоровительного лагеря «Сокол» прошел III городской патриотический слет кадетских классов «Мы нашу славу приумножим!». В слете приняли участие воспитанники и руководители кадетских классов школ областного центра, среди участников также были кадеты-спасатели школы № 45 города Белгорода.

В течение нескольких дней ребята демонстрировали не только свою физическую форму, но и соревновались в знаниях истории родного края, преодолевали полосу препятствий.

Программа слета предусматривала следующие мероприятия: визитная карточка, фестиваль военно-патриотической песни, историко-краеведческая викторина, преодоление комбинированной полосы препятствий, квест-игра, соревнования по пейнтболу, конкурс боевых листков.

Кадеты МЧС школы № 45 города Белгорода, а это две команды, в которые вошли ученики 9-11 классов, выступили достойно и привезли много наград, потому что ребята были дружные, сплоченные и выступали с боевым задором. Обе команды стали победителями в историко-краеведческой викторине и в игре пейнтбол.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости