Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 сентября 2016 года Сотрудники МЧС России приняли участие в Кроссе Наций

В минувшее воскресенье в России состоялся Всероссийский день бега – Кросс Наций. В нем приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области.

- Команду МЧС России в г. Архангельске представили заместитель начальника испытательной пожарной лаборатории Ольга Андреева, инспектор Октябрьского и Соломбальского отдела государственного пожарного надзора по г. Архангельску Татьяна Дементьева, и пожарный ПСЧ-4 Сергей Кисляков, – рассказал исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области Виктор Личков.– Спортсмены выступали на дистанциях 4 и 8 км в различных категориях. Очень высокий результат – 4-е место – показала Татьяна Дементьева.

Стоит отметить, что лучших спортсменов выставил не только город Архангельск, но и Северодвинск и Новодвинск, борьба была очень напряженная. Также на Кроссе Наций в забеге среди юниоров приняли участие члены сборной Архангельской области по пожарно-прикладному спорту. И пусть призовых мест взять не удалось, каждый из спортсменов достойно представил команду МЧС России своим участием.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости