Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 сентября 2016 года Пожар в городе Смоленске

Вчера в начале третьего часа дня на центральный пункт связи пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в городе Смоленске по улице Тухачевского. Получив сигнал, к месту вызовы незамедлительно были направлены 2 пожарных расчета и автолестница. По прибытии подразделений было установлено, что горели 2 смежных балкона на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома. Локализовать возгорание удалось за 6 минут, на полную же ликвидацию пожара потребовалось чуть меньше получаса.

В результате случившегося огнем повреждены полы и стены двух балконов на общей площади 4,5 кв.м. Предварительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ на одном из балконов. К счастью пострадавших нет.

Уважаемые жители и гости Смоленской области! Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «01».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости