Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 сентября 2016 года Информация о пожарах за минувшие выходные

С 23 по 25 сентября в Ивановской области произошло 4 пожара.

В ночь на 24 сентября поступило сообщение о том, что в переулке Плёсском города Приволжска горит баня. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений огнем было охвачено дворовое строение, примыкающее к жилому дому, в котором находилась баня. Пламя частично перешло в чердачное помещение. Благодаря грамотным действиям огнеборцев пожар был локализован за 2 минуты на площади 18 квадратных метров. Дом удалось отстоять – он пригоден для жилья. Причина пожара на данный момент устанавливается.

26 сентября сразу после полуночи огнеборцы выехали на тушение деревянного частного дома на улице 2-й Крововской города Родники. Когда первые пожарные прибыли на место, дом был полностью охвачен огнем. Пожар был локализован на площади 100 квадратных метров. В ходе разбора завалов было обнаружено тело мальчика 2003 года рождения. Причина пожара устанавливается.

В ту же ночь в городе Кохма загорелся деревянный садовый домик в кооперативе «Лесная поляна». На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений домик горел по всей площади – 9 квадратных метров. В посадках неподалеку от места пожара огнеборцы обнаружили хозяйку домика 1947 года рождения, которая сумела выбраться из горящего здания. Пострадавшая была госпитализирована в областную больницу с ожогами рук, поясницы, голени и ягодиц. Причина возгорания устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости