Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 сентября 2016 года Спасательная операция по поиску пропавшего рыбака успешно завершена

Увенчались успехом поиски пятидесятилетнего биробиджанца, заблудившегося в Смидовичском районе Еврейской автономной области.

Группа из четырех мужчин 23 сентября 2016 года выехала на рыбалку в Смидовичский район. Через некоторое время мужчины разделились: двое пошли пешком, двое отправились на лодке. По непредвиденным причинам пешие товарищи потеряли из виду друг друга. В итоге из леса вышли лишь трое рыбаков. Обеспокоенная супруга пропавшего мужчины обратилась с заявлением в полицию и к спасателям.

В минувшие сутки сотрудники МЧС России пешком и с помощью лодки обследовали более 15 км болотистой местности. Заблудившийся 50-ти летний гражданин какое-то время выходил на связь. Сегодня, 26.09.2016 спасатели продолжили поиски в еще более усиленной группировке. Было спланировано привлечение беспилотного летательного аппарата для лучшего обзора с неба местности. К счастью, при водном обследовании территории поиска, мужчина был обнаружен. В настоящий момент сотрудники МЧС России везут гражданина в областной центр.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 12:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости